Ansprechpartner

Wir sind jederzeit für Sie da

Klinikleitung

Magdalena Eilers

Geschäftsführerin

Telefon 030 / 549757404
m.eilers@upwind-holding.de

Dr. Aylin Rohmann

Ärztliche Direktorin

Telefon 030 / 549757410
aylin.rohmann@arona-kliniken.de

Silke Richardt

Pflegedirektorin

Telefon 030 / 549757410
silke.richardt@arona-kliniken.de

Arona Team

Der Empfang ist Montag bis Freitag 8 bis 18 Uhr und Samstag, Sonntag 12 bis 16 Uhr besetzt.

Christin Hoffmann

Assistentin Geschäftsführung

Telefon 030 / 549757 404
christin.hoffmann@arona-kliniken.de

Angelika Buchmann

Assistenz der Klinikleitung / Sekretariat

Telefon 030 / 549757 410
angelika.buchmann@arona-kliniken.de

Kathrin Meffert

Patientenmanagement

Telefon 030 / 549757 405
Fax 030 / 549757445
kathrin.meffert@arona-kliniken.de

Emilia Eilers

Studentin Gesundheitsmanagement

Telefon 030 / 549757421
emilia.eilers@arona-kliniken.de

Nicole Gottschalk

Personalabteilung

Telefon 030 / 549757416
nicole.gottschalk@arona-kliniken.de

Jaqueline Korthaus

Personalabteilung

Telefon 030 / 549757422
jaqueline.korthaus@arona-kliniken.de

Juliette Spory-Laurisch

Empfang / Patientenaufnahme

Telefon 030 / 549757 0
Fax 030 / 549757445
juliette.spory-laurisch@arona-kliniken.de

Michaela Felske

Empfang / Patientenaufnahme

Telefon 030 / 5497570
Fax 030 / 549757445
michaela.felske@arona-kliniken.de

Jana Friese

Sozialdienst

Telefon 030 / 549757 0
Fax 030 / 546757122
jana.friese@arona-kliniken.de

Kathrin Tullius

Sozialdienst

Telefon 030 / 5497570
Fax 030 / 549757122
kathrin.tullius@arona-kliniken.de

Anne Schneider

Sozialdienst

Telefon 030 / 5497570
anne.schneider@arona-kliniken.de

Sabine Juergens

Tagesklinik

Telefon 030 / 549757 390
Fax 030 / 549757 344
sabine.juergens@arona-kliniken.de

Rainer Damrau

Patientenfürsprecher

Telefon 030 / 549757 0
kontakt@arona-kliniken.de

ZEIT FÜR EINEN NEUANFANG

Werden Sie Teil des Arona Teams