Ansprechpartner

Wir sind jederzeit für Sie da

Klinikleitung

Magdalena Eilers

Geschäftsführerin

Telefon 030 / 549757404
m.eilers@upwind-holding.de

Dr. med. Hartmut Niefer

Ärztlicher Direktor

Telefon 030 / 549757410
hartmut.niefer@arona-kliniken.de

Silke Wache

Pflegedirektorin

Telefon 030 / 549757410
silke.wache@arona-kliniken.de

Arona Team

Der Empfang ist Montag bis Freitag 8 bis 18 Uhr und Samstag, Sonntag 12 bis 16 Uhr besetzt.

Christin Hoffmann

Assistentin Geschäftsführung

Telefon 030 / 549757 404
christin.hoffmann@arona-kliniken.de

Angelika Buchmann

Assistenz der Klinikleitung / Sekretariat

Telefon 030 / 549757 410
angelika.buchmann@arona-kliniken.de

Anne Schneider

Leitung Empfang / Patientenmanagement

Telefon 030 / 549757417
anne.schneider@arona-kliniken.de

Juliette Spory-Laurisch

Empfang / Patientenaufnahme

Telefon 030 / 549757 0
Fax 030 / 549757445
juliette.spory-laurisch@arona-kliniken.de

Michaela Felske

Empfang / Patientenaufnahme

Telefon 030 / 5497570
Fax 030 / 549757445
michaela.felske@arona-kliniken.de

Loreen Otte

Empfang / Patientenaufnahme

Telefon 030 / 549757400
Fax 030 / 549757445
loreen.otte@arona-kliniken.de

Sarah Schönfeld

Personalrecruiting

Telefon 030 / 549757422
sarah.schoenfeld@arona-kliniken.de

Maike Eberhardt

Personalabteilung

Telefon 030 / 549757416
maike.eberhardt@arona-kliniken.de

Sarah Lissel-Schwanke

Personalabteilung

Telefon 030 / 549757421
sarah.lissel-schwanke@arona-kliniken.de

Ralf Trog

Facility Manager

Telefon 030 / 549757403
ralf.trog@arona-kliniken.de

Cathrin Voß

Leitung Sozialdienst

Telefon 030 / 549757407
Fax 030 / 546757122
cathrin.voss@arona-kliniken.de

Vladlena Mengard

Sozialdienst

Telefon 030 / 549757418
Fax 030 / 546757122
vladlena.mengard@arona-kliniken.de

Konstanze Franz

Sozialdienst

Telefon 030 / 549757408
konstanze.franz@arona-kliniken.de

Rainer Damrau

Patientenfürsprecher

Telefon 030 / 549757 0
kontakt@arona-kliniken.de

ZEIT FÜR EINEN NEUANFANG

Werden Sie Teil des Arona Teams